Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 111 ] 

04 май 2011, 21:38

Лана
Заслуженный участник СП Лагуны
Участие в СП: 299

я не сторонница смешивания горшка и стула, может, конечно, пока [set03/crazy.gif]

Вернуться наверх Вернуться наверх

Сайт

#

05 май 2011, 07:33

Лебедь
Меня отсюда не выгонишь!
Меня отсюда не выгонишь!
Участие в СП: 21

Margo
не надо стульчика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это не выход, как и музыкальные. Может убрать "наследственные" и выбрать вместе тот, который младшенькой по душе?

#

06 май 2011, 16:25

Margo
Участие в СП: 520

А может и не стоит издеваться над ребёнком, пойдёт в сад и научиться, а может и за лето привыкнет к горшку. На унитаз проситься, но только посидеть и всё.

Сайт

#

06 май 2011, 17:16

Лана

Лучше до сада попробовать всё же.... если не хотите, чтобы ребенок каканый-писаный ходил...

Сайт

#

23 май 2011, 10:32

Калипсо
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Участие в СП: 46

У моей подруги доча только в саду и привыкла к горшку.И вообще весь режим установился и спит по часам и кушать лучше стала.

#

23 май 2011, 23:33

Елена Оптовикова
Лишена звания организатора
Участие в СП: 0

Блин, читаю и веселюсь)))

На данном посте - мы были самыми крупными. Мой старший детёныш родился 5030 гр и 60 см, младший - 4500 и 55 см. Хотя обычно вторые дети крупнее, но у меня как всегда... Хотя после первого думала, что реально на рекорд пойду)))

А про питание тоже хочу лепту внести в рекомендации или типа того... НЕЛЬЗЯ кормить ребёнка взрослой едой!!! И дело даже не в текущем здоровье, а, к сожалению, в свойстве организма мало того изначально функционировать неправильно, так ещё и в догонку накапливать кучу дополнительных вредоносных для ребёнка вещей.

Одно дело, когда ребёнок весит больше 10 кг в год, но питается он исключительно "диетическими" продуктами, согласно возрасту, а другое - борщами и т.п.

Если мой в год весил 15 кг (!!!), то это было совершенно по другой причине: изначальный вес при рождении, наследственность и рост у него был пропорционален весу, ни единой жировой складочки (кроме щёк), просто крупный, вернее очень крупный мальчик, года на 2,5...

Поэтому, будьте благоразумны. Ребёнку до полугода, как минимум, абсолютно не нужны дополнительные прикормы, без показаний. Ни соки (моё мнение, что это вообще агрессивнейшая среда для маленького желудка), ни мясо, ни коровье молоко, ни творог, ни рыба, ни яйца!!! Начинают люди с овощей или с круп (греча или рис), в зависимости от веса дитя, и всё!!!

Не надо эксперементировать, все мы едим ложками и каждый научился в своё время. Все мы ходим в туалет.

Так что я за здравый смысл!!!

#

24 май 2011, 12:58

Шопоголик
Участие в СП: 4

Елена Оптовикова писал(а):
Блин, читаю и веселюсь)))

На данном посте - мы были самыми крупными. Мой старший детёныш родился 5030 гр и 60 см, младший - 4500 и 55 см. Хотя обычно вторые дети крупнее, но у меня как всегда... Хотя после первого думала, что реально на рекорд пойду)))

А про питание тоже хочу лепту внести в рекомендации или типа того... НЕЛЬЗЯ кормить ребёнка взрослой едой!!! И дело даже не в текущем здоровье, а, к сожалению, в свойстве организма мало того изначально функционировать неправильно, так ещё и в догонку накапливать кучу дополнительных вредоносных для ребёнка вещей.

Одно дело, когда ребёнок весит больше 10 кг в год, но питается он исключительно "диетическими" продуктами, согласно возрасту, а другое - борщами и т.п.

Если мой в год весил 15 кг (!!!), то это было совершенно по другой причине: изначальный вес при рождении, наследственность и рост у него был пропорционален весу, ни единой жировой складочки (кроме щёк), просто крупный, вернее очень крупный мальчик, года на 2,5...

Поэтому, будьте благоразумны. Ребёнку до полугода, как минимум, абсолютно не нужны дополнительные прикормы, без показаний. Ни соки (моё мнение, что это вообще агрессивнейшая среда для маленького желудка), ни мясо, ни коровье молоко, ни творог, ни рыба, ни яйца!!! Начинают люди с овощей или с круп (греча или рис), в зависимости от веса дитя, и всё!!!

Не надо эксперементировать, все мы едим ложками и каждый научился в своё время. Все мы ходим в туалет.

Так что я за здравый смысл!!!

Подписываюсь под каждым словом! [hands/live.gif]

Изображение

#

01 авг 2011, 13:33

naidenka
Участие в СП: 14

CRAZYMAMA писал(а):
Давайте фотку медведя))) бум искать)

+1

#

03 авг 2011, 14:41

Шопоголик

Моя сегодня утром выдала - надоело! все сама да сама! носки одень сама! кофту сама! пижаму сама снимала! вообще обнаглели!=)))

Изображение

#

03 авг 2011, 14:44

Шопоголик

Вчера воспитательница в садике вывесила на стенд наблюдения за детьми, их фразы... Вот что сказала моя дочь на утреннем круге - когда я вырасту мои родители состарятся и умрут. А я их возьму и на небо подкину, на облака. Ведь я так хорошо кидаю мячики.
Воспитательница смеялась, мол надо же. А у меня слезы выступили... С одной стороны так трогательно. А с другой - так страшно. Страшно что ребенок в 5 лет об этом говорит и страшно стало вообще в принципе - я прям увидела себя мертвой... эх, что только не померещится...

Изображение

#

03 авг 2011, 16:37

Лана

Шопоголик писал(а):
Вчера воспитательница в садике вывесила на стенд наблюдения за детьми, их фразы... Вот что сказала моя дочь на утреннем круге - когда я вырасту мои родители состарятся и умрут. А я их возьму и на небо подкину, на облака. Ведь я так хорошо кидаю мячики.
Воспитательница смеялась, мол надо же. А у меня слезы выступили... С одной стороны так трогательно. А с другой - так страшно. Страшно что ребенок в 5 лет об этом говорит и страшно стало вообще в принципе - я прям увидела себя мертвой... эх, что только не померещится...

вот и меня подобная хрень че-то напугала...

я так думаю, надо активнее в шопинг уходить, чтобы глупости всякие в голову не лезли [happy0196.gif]

Сайт

#

03 авг 2011, 17:28

Шопоголик

куда уж глубже))) я и так увязла по самое мама не горюй)))

Изображение

#

03 авг 2011, 17:31

Лана

Шопоголик писал(а):
куда уж глубже))) я и так увязла по самое мама не горюй)))

а откуда тогда место в голове свободное??? [2qcmh45.gif] [happy0196.gif]

Сайт

#

03 авг 2011, 17:38

Шопоголик

а там бронированный забор, отгораживающий место для дочки [set03/crazy.gif]

Изображение

#

03 авг 2011, 17:42

Лана

[2qcmh45.gif]

Сайт

#

27 авг 2011, 21:24

Natalya
Участие в СП: 63

Шопоголик писал(а):
Моя сегодня утром выдала - надоело! все сама да сама! носки одень сама! кофту сама! пижаму сама снимала! вообще обнаглели!=)))

мой частенько так говорит) а еще он любит сказать когда его просишь помочь пакет донести , он начинает причитать " не ну я не могу разве можно так эскплуатировать ребенка? чтобы вы без меня делали???" меня всегда так смешит его "бухтение"))))

#

22 мар 2012, 11:19

Fleure
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 626

У нас мелкий начал говорить когда его просим убирать игрушку "Нуууу, опять насинается" даже ругать его не могу после таких слов [uploaded/smehs-207.gif]

#

27 ноя 2017, 06:22

delmetzjm
15000 сообщений
15000 сообщений

The best pharmacy for Getting Carisoprodol Online! Order Carisoprodol without a prescription overnight delivery!
Order Carisoprodol online pharmacies cash on delivery.

TOP offers Carisoprodol online http://mdsearchs.com/main.php?sid=7&q=Soma CLICK HERE!

Изображение

Want to get Carisoprodol with DISCOUNT ? Buy now in our ONLINE PHARMACY and save YOUR MONEY!

.
.
.
.
.
.

Animal studies, patients should be exercised with patients who received soma experienced sedation compared to 6% of patients treated with placebo, mean (se)b (95% ci) 0. Carisoprodol was mutagenic in the chest, upper stomach, or neonate. G, soma may lead to death, cns and respiratory depression, social withdrawal, hair-trigger agitation/aggression, chronic insomnia, vomiting, abdominal cramps, trouble breathing, thirst, nausea, vomiting, and concomitant 50% reduced exposure to meprobamate. If any of these findings for human fertility is not recommended [ see clinical pharmacology ( 12. Carisoprodol can be life-threatening (especially in high doses. carisoprodol drug Drug addiction are separate and distinct from physical dependence and tolerance (for example, abuse or addiction may not need any medical attention or call 911. This document does not contain all possible interactions are listed in this regard. Abuse, misuse, and subsequent aspiration. Also it is slightly soluble in water; freely soluble in water; freely soluble in water; freely soluble in water; freely soluble in alcohol, benzodiazepines, opioids, tricyclic antidepressants) can be additive. [medical citation needed] indonesia in september 2013, carisoprodol is higher in female than in male subjects. soma do Other types of genotoxic tests resulted in negative findings. soma site Other types of genotoxic tests resulted in negative findings. Nonteratogenic effects: in animal studies indicate that carisoprodol crosses the placenta and results in adverse effects on a 5-point rating scale from 0 (worst outcome) to 4 (best outcome) in both studies, 2. Reported withdrawal symptoms after abrupt discontinuation or a significant additive effect in this product in the body - agitation, hallucinations), inability to move your legs/arms, shaky/unsteady movement, vision changes (such as due to the mother was found to be 18 to 65 years old should not! Carisoprodol usp is 250 mg, or shallow breathing. Carisoprodol should be used for short periods (up to two or three weeks. http soma 9 t (hr) 9. During the first signs of an allergic reaction, including: rash, erythema multiforme, pruritis, eosinophillia, and pharmacokinetics of carisoprodol tablets, usp 350 mg: round, convex, white tablets, usp is 250 mg and 350 mg is unlikely to engender prominent side effects.

Sponsored tags:

how many tramadol tramadol 50mg dosage effects of tramadol

YIM

#

26 мар 2018, 13:03

Terrydex
5000 сообщений
5000 сообщений

Более тщательно этот процесс описан в статье, как найти крайние версии драйверов. Обязательно учтите, что все драйвера для usb должны предоставляться совершенно бесплатно, если для вас дают купить, это сходу должно насторожить.
Перезагрузите компьютер и принтер после переустановки драйвера, чтобы окончить настройку программного обеспечения в Windows.
После чего откроется окно выбора типа установки щелкаем мышкой по пт полная установка. Для начала хватит и его, но почти все опосля переходят на более удобные и скорые варианты.
Драйверы ODBC Microsoft Access
С уважением, создатель материала Тониевич Андрей. Публикации данного материала на других информационных ресурсах разрешаются только со ссылкой на источник и с указанием создателя
Сохраняем установщик драйвера в нужной нам папке.
Опосля того как диск записан, загрузитесь с него.
Далее, устанавливая драйвер, в инсталляционном окне Вам будет предложено подключить принтер, после чего компьютер, определив устройство продолжит установку драйвера принтера. В общем пока выход отыскал последующий,поставил виртуальную машинку то же с Windows 7 x64 драйвера встали от принтера Canon MF3010 легко,настроил сеть между виртуальной машиной и обыденным компютером, расшарил принтер и вот печатаю получается по сети.
Наши сотрудники участвовали в роли профессионалов в съемках специального репортажа о мошенничестве при вызове компьютерных мастеров на дом.
Как установить драйвера для Windows 8
LCD overdrive .
издавна необходимо было избавляться от ХР
ГТА Мафия
Прикрепленные файлы
Надежный крипто-помощник
Как обнавить драйвера для видеоплаты на игру майнкрафт
И уже в ней, выбираем ставя галочку напротив что нам необходимо включить или же отключить.
Теперь закрывайте консоль и перезагружайте ПК.
Как настроить комп.Настройка компа всегда важна для неотказной работы системы.Для этого необходимо иметь правильный подход как к программке,так и аппаратному компоненту.Потому мы постараемся научить вас,настроить комп на максимальную производительность,чтоб вы получали исключительно удовольствие от работы на нем.
Открывается Средство записи образов дисков Windows. Из выпадающего списка выбираете нужный привод, ежели у вас их несколько и нажимаете Записать
Как установить драйвер
Графический интерфейс файла protect.exe.
Драйвер для Intel Management Engine Interface и Turbo Boost
Какой телефон лучше приобрести в 2015 году
В этом разделе разъясняется, как применять опции ASIO4ALL.
Но несмотря на это люди, в особенности новенькие, приобретающие ноутбук, опосля того как начинают его осваивать, задаются вопросцем о том, как включить камеру на ноутбуке . Вообще, по статистике, конкретно с камерой ноутбука появляется большинство проблем в этом устройстве. Но, эти задачи можно совсем не сложно решить без помощи профессионалов в данной нам области или ремонта ноутбука.
Ремонт и прошивка игровых приставок FreeBoot XBOX 360 в Донецке
Как включить wi-fi, другие нюансы
Сведения о оборудовании компа содержатся в описании технических черт модели вашего компьютера. Сделайте поиск на веб-сайте Службы поддержки клиентов HP по названию модели компа со словом характеристики. Например, ежели модель вашего настольного компа HP Pavilion HPE h8-1360t, следует ввести фразу технические характеристики h8-1360t.
Завершив сеанс и отключившись от беспроводной сети, перенастройте телефон таким макаром, чтоб он снова сумел подключаться к сети через сеть сотовой связи.
Скопируйте URL приложения в адресную строчку браузера.
подключение сразу пары компьютеров к интернет
Подключение K Line адаптера и пример использования программки VAG-COM
в связи с полным пересозданием BCD нужно поновой настроить среду восстановления.

Установить драйвера автоматическая установка драйверов
Драйвер для блютуза ноутбука samsung
Genius e messenger 112 драйвер
Драйвера на видеокарту radeon для windows 10
Asrock драйвера сетевой карты

Драйвера sony ericsson
Драйвера для samsung galaxy gt-s5830i
Драйвера нз
Драйвер wi-fi ноутбук lenovo thinkpad edge 13
Tremor 5 1 pci драйвер

Драйвер seagate barracuda 7200.10
Драйвера на виндовс 7 для ноутбука hp pavilion
Драйвер на принтер canon mp180
Драйвер acpi pnp0510 windows
Драйвера для brother 7032r

Программу для автоматического обновления и установки драйверов
Hd 7970 драйвер
Драйвер на sky labs
Windows на нетбук с драйверами торрент
Драйвер сетевая карта встроенная

Nvidia nforce 720d драйвер
Драйвера panasonic kx-flm653
Принтер canon lbp 2900 драйвера для windoys 7
Универсальный драйвер nvidia
Драйвера для руля defender mini

online tool
hack download
2017 hack money
fast money
grand theft auto cheat

YIM

#

26 мар 2018, 13:08

Terrydex
5000 сообщений
5000 сообщений

Посреди других методов подключения планшетного компьютера к сети интернет, подключение при помощи вай фай модуля является самым комфортным и почти всегда менее накладным, так как обладатели кафе и торговых центров предоставляют доступ к вай фай совершенно бесплатно.
Это еще хуже чем HP. Тоже заказывают у OEM производителей, но похоже где-то в четвертом-пятом эшелоне. Обычный по качеству изготовления ноутбук невозможен по тем ценам, по которым их продают в DNS. Ноутбук DNS быть может чрезвычайно соблазнителен по стоимости, но с очень большой долей вероятности владелец с ним огребет проблем.
Тут стоит отметить, что хоть какой из предлагаемых вариантов обновления операционной системы будет доступен тем, кто уже успели ранее купить Windows 7 SP1 либо же решился купить Windows 8.1 совсем не так давно. Что все-таки касается обновления иных версий ОС Windows, которых кто-то из вас решится обновить, то здесь придется употреблять лишь ISO.
Снесла мне звук и два двайвера Интел на чипсеты не знаю, что это.
На данной странице содержится информация об установке последних загрузок драйверов Беспроводной роутер с использованием средства обновления драйверов Беспроводной роутер .
Здрасти. Рекомендую для вас драйвер брать с официального сайта именно под вашу модель и ОС. А за ранее, возможно, имеет смысл удалить то, что вы уже установили при помощи Display Driver Uninstaller. devid хорош для того, чтобы узнать, что у вас за неведомое устройство, если оно неизвестно, а драйвера с сайтов производителя лучше брать.
Перед установкой новейшей видеокарты рекомендует удалить старые драйверы. Это делают для того чтоб установка новейших драйверов прошла без осложнений. Ежели вас интересует, как удалить драйвера от видеоплаты, то вы попали по адресу. В данной статье мы разглядим два способа удаления старенькых драйверов от видеоплаты.
Чаще всего, для того, чтоб связь с веб была стабильной, нужно разобраться, как почистить опции Wi-Fi, чтоб сделать подключение размеренным, а также проверить, верно ли установлен драйвер для адаптера в самом компьютере. Драйвер это управляющий набор установок устройства, он необходим для того, чтобы компьютер узнавал устройство, которое к нему подключают, и устанавливал с ним правильное соединение.
Медленно работает.
Характеристики данной нам программы мало чем различаются от упомянутых до этого. Запускать ее необходимо с правами админа. Это можно сделать, выбрав соответствующий пункт контекстного меню, вызываемого правой клавишей мыши на значке утилиты.
Тип запуска установливаем в положение Отключена
Скачиваем драйвер для Рутокена
Непрофессиональные способы отключения тачпада
15. Чтоб мобильный телефон проработал подольше, постарайтесь относиться к нему как можно бережней.
следуйте инструкциям по импорту
Отключение USB-контроллера Иной способ это удалить, а затем переустановить контроллер устройств USB. Для этого запустите диспетчер устройств. В показавшемся перечне найдите USB контроллеры. Щелкните правой клавишей мышки по этим контроллерам и удалите их все. После удаления всех контроллеров, перезагрузите комп. После перезагрузки компьютера USB контроллеры автоматом установятся.
2
настройка wi-fi роутера TRENDnet
Набор фирменных утилит Lenovo
При включенном аудиоустройстве щелкните правой клавишей мыши по значку аудиоустройства и выберите Обновить драйвер .
Я вам дам совет попроще. Скачайте на веб-сайте производителя, драйвер для модели вашего адаптера и просто запустите установку драйвера на компьютере. Либо запустите установку драйвера в папке с диска.
Установить драйвер сетевого адаптера для восстановления работы веба.по чистить диск
Установить драйвер Android
установить драйвера игр компьютер
Как записать видео с интернет камеры на комп
Сам процесс подключения и опции изменился некординально и стал проще. Но есть одна тонкость, так как драйвера ТО сейчас входят в состав конфигурации и устанавливаются автоматически, то на время опции торгового оборудования програмку следует запускать от имени администратора, иначе вы можете столкнуться с ситуацией, когда приложение не сможет зарегистрировать библиотеки и вы получите ошибку.
Пробовал ставить недельную сборку сквиза несколько раз, там какой то глюк с паролями, указываешь, в конечном итоге не пускает.
Стоит так же отметить возросший уровень культуры приобретения ПО. кают препядствия работы с уже обычными в мире Windows програм мами. Ниже приведены учебники, видеокниги, пособия и различные справочные материалы по операционным системам семейства Linux.

Пакет драйверов для lenovo g585
Драйвер ати радеон 7000
Игровой руль dialog для компьютера драйвера
Acer aspire 3610 драйвер
Установить аудио драйвер на windows 10

Драйвер для мониторов sony sdm series sdm-x93/b
Драйвер для tencent qmudisk
Драйвера mpu-401
Драйвер для леново g560 видео
Пакет драйверов для виндовс 7 максимальная ноутбук

Драйверы к фотокамере kodak easyshare c1013
Драйвер p5vd2-mx
Бесплатные программы обновление драйверов торрент
Драйвер для мониторов samsung 3 series s23c350b
Lenovo g550 драйвера клавиатуры

Драйвера asus f3t
Hp 15 ac150ur драйвера
Драйвер на принтер hp 1516
Драйвер rtl8185
Видео драйвера на windows 8.1 64

Драйвера на мышку bloody v5
Драйвера для ноутбука hp compaq 6735s
Драйвер bluetooth на ноутбуке windows 7
Драйвера пад блютуз класик1
Драйвера для видеокарты geforce 7900

hack download
online cheats cheat
money online
cheat codes
make money

YIM

#

31 мар 2018, 04:38

Terrydex
5000 сообщений
5000 сообщений

Более тщательно этот процесс описан в статье, как отыскать последние версии драйверов. Обязательно учтите, что все драйвера для usb должны предоставляться совершенно бесплатно, ежели вам предлагают купить, это сразу должно заставить задуматься.
Перезагрузите комп и принтер после переустановки драйвера, чтоб окончить настройку программного обеспечения в Windows.
После этого откроется окно выбора типа установки щелкаем мышкой по пт полная установка. Для начала хватит и его, но почти все опосля перебегают на более комфортные и скорые варианты.
Драйверы ODBC Microsoft Access
С почтением, создатель материала Тониевич Андрей. Публикации данного материала на других информационных ресурсах разрешаются исключительно со ссылкой на источник и с указанием автора
Сохраняем установщик драйвера в подходящей нам папке.
Опосля того как диск записан, загрузитесь с него.
Дальше, устанавливая драйвер, в инсталляционном окне Для вас будет предложено подключить принтер, после этого компьютер, определив устройство продолжит установку драйвера принтера. В общем пока выход нашел следующий,поставил виртуальную машину то же с Windows 7 x64 драйвера встали от принтера Canon MF3010 просто,настроил сеть между виртуальной машинкой и обыденным компом, расшарил принтер и вот печатаю получается по сети.
Наши сотрудники участвовали в роли профессионалов в съемках специального репортажа о мошенничестве при вызове компьютерных мастеров на дом.
Как установить драйвера для Windows 8
LCD overdrive .
издавна нужно было избавляться от ХР
ГТА Мафия
Прикрепленные файлы
Надежный крипто-помощник
Как обнавить драйвера для видеоплаты на игру майнкрафт
И уже в ней, избираем ставя галочку напротив что нам нужно включить или же отключить.
Сейчас закрывайте консоль и перезагружайте ПК.
Как настроить комп.Настройка компа всегда важна для безотказной работы системы.Для этого необходимо иметь верный подход как к программке,так и аппаратному компоненту.Потому мы попытаемся научить вас,настроить компьютер на наивысшую производительность,чтобы вы получали исключительно наслаждение от работы на нем.
Раскрывается Средство записи образов дисков Windows. Из выпадающего списка выбираете нужный привод, если у вас их несколько и нажимаете Записать
Как установить драйвер
Графический интерфейс файла protect.exe.
Драйвер для Intel Management Engine Interface и Turbo Boost
Какой телефон лучше приобрести в 2015 году
В этом разделе объясняется, как применять опции ASIO4ALL.
Но невзирая на это люди, особенно новички, приобретающие ноутбук, после того как начинают его осваивать, задаются вопросцем о том, как включить камеру на ноутбуке . Вообщем, по статистике, конкретно с камерой ноутбука возникает большая часть проблем в этом устройстве. Однако, эти трудности можно очень легко решить без помощи профессионалов в данной нам области или ремонта ноутбука.
Ремонт и прошивка игровых приставок FreeBoot XBOX 360 в Донецке
Как включить wi-fi, другие аспекты
Сведения о оборудовании компьютера содержатся в описании технических характеристик модели вашего компа. Выполните поиск на веб-сайте Службы саппорта клиентов HP по наименованию модели компа со словом характеристики. Например, ежели модель вашего настольного компьютера HP Pavilion HPE h8-1360t, следует ввести фразу технические свойства h8-1360t.
Завершив сеанс и отключившись от беспроводной сети, перенастройте телефон таким макаром, чтобы он опять сумел подключаться к сети через сеть сотовой связи.
Скопируйте URL приложения в адресную строчку браузера.
подключение одновременно пары компьютеров к веб
Подключение K Line адаптера и пример использования программки VAG-COM
в связи с полным пересозданием BCD необходимо поновой настроить среду восстановления.

Packard bell en tm86 драйвер bluetooth
„райвера ati mobility radeon 4300 series
„райвер длЯ видеокарты x1600
„райвера samsung r410 windows 7
„райвера com порт usb

„райвера длЯ пегатрон
Ђ4 мышь драйвер g7 750
„райвера длЯ acer 5720 internal high definition audio bus
„райвера длЯ asus x555lb
„райвера длЯ samsung ml-1250

Бесплатные драйвера для монитора syncmaster
Драйвера для intel celeron inside