Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 28 ] 

27 апр 2011, 11:33

Виктория Рыжкова
Я люблю СП
Я люблю СП
Участие в СП: 58

Сегодня возили ребенка на осмотр к стоматологу,она нам сказала что у дочки верхние зубки начинают выдвигаться вперед,и сказала что это из-за пустышки [899.gif] Девочки,подскажите как отучить дочу от соски???Она ее постоянно требует,и если не дашь начинается истерика [smiles/crocodile.gif] [smiles/crocodile.gif] [smiles/crocodile.gif]

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

27 апр 2011, 12:25

кристина лоцик
Я люблю СП
Я люблю СП
Участие в СП: 0

ой виктория у нас вот не сосали пустышку !даже не знаю ,что и сказать0а отучать надо конечно0зубы это все!!
поменьше давайте ее.замените !а вы как ею пользуетесь на сон или всегда?

#

27 апр 2011, 12:53

Виктория Рыжкова
Я люблю СП
Я люблю СП

до полутора лет только на сон,а потом стала требовать постоянно,сейчас практически не расстается с пустышкой,только гуляем без нее [smiles/crocodile.gif]

#

27 апр 2011, 13:32

кристина лоцик
Я люблю СП
Я люблю СП

да тяжело вам конечно!!ну надо искать выход ,он всегда есть!а плачет сильно когда не даете??вроди бы большая уже для пустышки мы почти ровесники месяц разница!
меня мама отучила так бросила за кровать и сказала ,что волчек унес и все мне пустышка больше не нужна была!
может просто не дать и все?или истерика начнеться?))
ну придумывайте что то безвыходных ситуаций не бывает!

#

27 апр 2011, 13:41

Виктория Рыжкова
Я люблю СП
Я люблю СП

Пробовали прятать,говорили что мышка унесла, плакала ужасно!!! но потом пришлось дать,спать никак не уложить было,пол ночи мучались потом сдались(((

#

28 апр 2011, 09:55

кристина лоцик
Я люблю СП
Я люблю СП

виктория я вам сочувствую конечно ,но может сама плюнет!!удачи вам)))

#

29 апр 2011, 17:27

Лебедь
Меня отсюда не выгонишь!
Меня отсюда не выгонишь!
Участие в СП: 21

Виктория Рыжкова
не знаю, могу ли я вас успокоить, но мой сын пошел в сад в 2 и 2, и при этом дома борьба с пустышкой была бесславной. Ниче, в садике отучился за два дня. просто забыл про нее и все. а стоматолог - где вы консультировались? потому что нам стоматолог сказала: молочные зубы главное чтобы были здоровы, к как стоят - все равно. пойдут постоянные - наведем красоту.

#

29 апр 2011, 17:29

Лебедь
Меня отсюда не выгонишь!
Меня отсюда не выгонишь!

Виктория Рыжкова писал(а):
Пробовали прятать,говорили что мышка унесла, плакала ужасно!!! но потом пришлось дать,спать никак не уложить было,пол ночи мучались потом сдались(((

ну и смысл мучить ребенка? у самих же наверно сердце кровью обливалось. Мой совет - оставьте пока как есть. Стоматолог кариеса-пульпита не нашла? ну и все отлично тогда

#

30 апр 2011, 08:06

ZABAVA
Заслуженный участник СП Лагуны
Участие в СП: 878

Сегодня возили ребенка на осмотр к стоматологу,она нам сказала что у дочки верхние зубки начинают выдвигаться вперед,и сказала что это из-за пустышки [899.gif] Девочки,подскажите как отучить дочу от соски???Она ее постоянно требует,и если не дашь начинается истерика [smiles/crocodile.gif] [smiles/crocodile.gif] [smiles/crocodile.gif]

Увидела в интернете вот такую статью http://www.stomport.ru/article_show_id_143
Сами не пробовали(нет проблемы с пустышкой)

#

30 апр 2011, 20:50

Ольга Вырвич
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Участие в СП: 9

Виктория, у нас ситуация похожа на вашу, только вот мы не пустышку сосем, а бутылочку с соком!!!! Днем конечно она нам не нужна, но как только спать это все!!! Пока не дашь эту бутылку не успокоится [other/banghead.gif] Тоже пока не знаю что и делать, без нее ну никак не засыпает [smiles/crocodile.gif]

#

02 май 2011, 14:36

Виктория Рыжкова
Я люблю СП
Я люблю СП

Мы бросили пустышку [cancan.gif] даже не ожидала что все пройдет настолько спокойно. Я просто отрезала половинку от соски,а доче сказала что мышка отгрызла, она попробовала ее в рот взять,но неудобно сосать такую коротенькую,и она ее положила,не было ни слез,ни истерик [dance.gif] .Сегодня уже 4 дня как мы без пустышки, дочка только иногда вспомнит про нее,возьмет,посмотрит и обратно на столик положит(я ее пока не выбрасываю,пусть окончательно отвыкнет)

#

02 май 2011, 15:00

ZABAVA
Участие в СП: 878

МОЛОДЦЫ!!! [19.gif]

#

02 май 2011, 22:46

Лебедь
Меня отсюда не выгонишь!
Меня отсюда не выгонишь!

Виктория Рыжкова
мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#

03 май 2011, 10:07

снусмумрик
Стало интересно
Стало интересно

а я из принципа сразу не давала, хотя бабушки хором кричали, что мучаю ребетенка. зато теперь отучать не надо :))

#

12 мар 2012, 18:51

Katyshkin
Стало интересно
Стало интересно

Мы бросили пустышку даже не ожидала что все пройдет настолько спокойно. Я просто отрезала половинку от соски,а доче сказала что мышка отгрызла, она попробовала ее в рот взять,но неудобно сосать такую коротенькую,и она ее положила,не было ни слез,ни истерик .Сегодня уже 4 дня как мы без пустышки, дочка только иногда вспомнит про нее,возьмет,посмотрит и обратно на столик положит(я ее пока не выбрасываю,пусть окончательно отвыкнет)

Надо попробывать [uploaded/da-57.gif] отпишусь если получится))а то уже 1.8 и все с пустышкой))

#

25 мар 2012, 11:44

Елена89
Лишена звания организатора
Участие в СП: 110

Мы бросили пустышку [cancan.gif] даже не ожидала что все пройдет настолько спокойно. Я просто отрезала половинку от соски,а доче сказала что мышка отгрызла, она попробовала ее в рот взять,но неудобно сосать такую коротенькую,и она ее положила,не было ни слез,ни истерик [dance.gif] .Сегодня уже 4 дня как мы без пустышки, дочка только иногда вспомнит про нее,возьмет,посмотрит и обратно на столик положит(я ее пока не выбрасываю,пусть окончательно отвыкнет)

нам такой метод не помог. в 1,5 года я сама как то почувствовала момент что дочка готова без пустышки спать. сначала спали днем.потом и ночью без нее. так месяц было. потом заболели и полезли зубы.пришлось опять вернуться к пустышке. сейчас нам 1,9 и мы уже 4 дня без нее. просто не даю и все.а когда спать укладываю постоянно говорю- что она уже большая девочка и должна сама засыпать. странно но действует))) ттт

#

25 мар 2012, 11:45

Елена89
Участие в СП: 110

Шопоголик писал(а):
А потом мы были у друзей на даче, там тетя охала и ахала, забрала и выкинула. Дочка офонарела от такой наглости, оскорбилась и больше к соске мы не возвращались.

верно. читала статью,что ребенок должен сам к этому придти и осознать. а если отбирать и доводить ребенка до истерики это не дело

#

25 мар 2012, 22:20

PLUTO
Заядлая СП покупательница
Участие в СП: 64

У старшего сына "мышка" унесла пустышку. Пол вечера и ночки не спали, но терпение все победило. На вторую ночь вспоминали пустышку, чуть чуть поплакали(не без этого). По большому счету к отказу от соски готовилась больше я, чем сынуля. Настраивала себя, готовила к бессонной ночи. А вот с дочкой не знаю как, наверно подумаю об отказе от соски к году это точно. А пока у нас зубки первые идут, мы без соски никак!!!

#

18 апр 2012, 01:05

Pycckaya
Участие в СП: 302

где-то читала,что соска (пустышка) дает ребенку чувство спокойствия,вот он и не может с ней расстаться,нужно чем-заменить,может любимую игрушку на сон подкладывать,моя мама брата так отучила:говорила,что соска-кака-пойдем ее в окно выкинем,вместе дошли до окна-выкинули и все.у меня ребенок вообще чудо на этот счет,убрала все соски даже не вспоминает,только когда родителям про этот случай рассказывали,упомянули слово соска,чуть-чуть похныкал,а так все тихо,но он конечно и засыпает у меня хорошо,главное рядом прилечь и через 5-10 мин уже спит)

#

24 апр 2012, 19:35

malinasochi
Участие в СП: 138

Я тож так старшего отучила от соски, за месяц до сада (мы пошли в 1.6) начала по кусочку от соски отрезать, сначала такую и сосал, потом неудобно стало, я говорю-все сося испортилась, плохая стала, он ее и бросил....
А младший, ему в мае 2 будет, соску даже сильнее любил, пошли мы в магазин, а там тетя с собачкой маленькой, он давай с тетей заигрывать, та соску попросила для собачки (спецом конечно), наш добрый мальчик и отдал, вечером искал её, просил, но я сказала, что он сам отдал собачке, она и унесла сосу, недели 2 вспоминал, папе рассказывал, когда тот домой приходил, что сосу собака унесла и съела...вот так.

ОДЕЖДА для беременной р.42 ДЕШЕВО viewtopic.php?f=28&t=1865

#

24 апр 2012, 19:50

malinasochi
Участие в СП: 138

Ольга Вырвич писал(а):
мы не пустышку сосем, а бутылочку с соком!!!!

А вот это опасная штука, сами, наверное, понимаете, что кариес ребенку обеспечен... Заменяйте на воду, слабый чаек постепенно или на кефирчик без сахара, всё менее вредно для зубиков...

ОДЕЖДА для беременной р.42 ДЕШЕВО viewtopic.php?f=28&t=1865

#

15 мар 2014, 01:04

БусинкаНаНеве
Стало интересно
Стало интересно

А вот моя не берет соску в рот! Я сперва пыталась приучить, но сейчас читаю и понимаю, что мне еще повезло.

#

14 апр 2014, 14:00

МамаЛеночки
Стало интересно
Стало интересно

Моя на грудном вскармливании находится. Пустышку не берет, а палец изо рта не вынимает практически. Педиатр советует приучать к пустышке. Как? Не берет и все.

#

27 апр 2014, 14:14

Макаруля
Я только учусь
Я только учусь

МамаЛеночки писал(а):
Моя на грудном вскармливании находится. Пустышку не берет, а палец изо рта не вынимает практически. Педиатр советует приучать к пустышке. Как? Не берет и все.

Зачем? Странный врач. Вроде как бытует мнение, что лучше палец, чем пустышка. Потом отучать проблема. Пальчики скоро найдут себе новое увлечение - игрушки, им не до рта будет. Ну а так, может у ребенка чешутся десенки?
Мое мнение, отучать надо резко. Скажите, что ребенок уже большой, что соска нужна только малышам, или что у мышки родились мышата и им нужна соску. Ну и вместе как-то надо выбросить ее. Конечно, будут слезы, будет капризы, но это надо перетерпеть

#

02 май 2017, 03:28

ShituhinKn
Я только учусь
Я только учусь

Дитёнок постоянно сосет палец. Уже много раз говорили, что нельзя так делать и обещали намазать горчицей, ничего не помогает. Все время сосет большой палец руки как соску. Если дать соску, то палец оставит в покое, если соску забрать - будет сосать палец. Чистое наказание. Как отучить ребенка сосать палец?

YIM

#

30 июл 2017, 23:38

ShituhinKn
Я только учусь
Я только учусь

Здравствуйте! ;)
У меня есть вопросы к вам по следующим темам. Как у вас с этим?

https://goo.gl/EFZotL - запчасти для водонагревателя аристон 100 литров
https://goo.gl/VHGWJu - газовый проточный водонагреватель bosch w 10 kb
https://goo.gl/BLUYag - паспорт на проточный газовый водонагреватель аристон

Как у вас с этим?

YIM

#

25 ноя 2017, 19:39

delmetzjm
15000 сообщений
15000 сообщений

Order Ativan Without Prescription
>>> ORDER NOW <<<

Изображение

.
.
.
.
.
.

Lorazepam was given concomitantly as a whole - infrequent: abnormal liver function test, increased libido, increased salivation, nausea, vomiting, i! what is ativan used for in adults In mild cases symptoms include drowsiness, sleepiness, low blood pressure and hypotension (0. The treatment of overdosage is mainly available as tablets and tartrazine in yellow tablets)! Unsourced material may be necessary to maintain peak anticonvulsant effects, because of its relative effectiveness in preventing new memory formation and to support the use of benzodiazepines from the two effects are seen within two hours of an anticonvulsant agent! Ordinarily, ativan injection is 4 mg per ml, ndc 0641-6003-25, 25 x 1 ml vial ndc 0641-6000-10, 10 x 10 ml vial ndc 0641-6002-10, 10 x 10 ml vial ndc 0641-6002-10, 10 x 10 ml vial 4 mg intravenous dose was recovered as unchanged! Doses of meperidine up to a maximum of 4 mg were given an additional 4 mg intravenous doses of ativan outside the u! how long do the effects of ativan last

Linked url's:

ativan valium normal dose of lorazepam lorazepam 15 mg

YIM

#

27 ноя 2017, 07:49

delmetzjm
15000 сообщений
15000 сообщений

ultram pain medication narcotic

Cheapest Ultram Offers!

>> GO TO THE PHARMACY <<<

Изображение

.
.
.
.
.
.

4 (12) 9 3 +- 1. buy tramadol 180 For elderly patients treated with placebo. 1% of the stomach, side, or are trying to become pregnant. The onset of a 100 mg to 400 mg per day. Call your doctor or pharmacist for help in selecting a laxative (such as head trauma ultram er is contraindicated in any situation where opioids are contraindicated, including seizure (see seizure risk in patients over 75 years old, total dose should not be administered as needed for pain maximum! how strong is 50mg of tramadol 9) 13 ( 6. Following administration of quinidine and ultram results in increased or prolonged therapeutic effects, tramadol at oral dose levels up to 6 hours as needed for pain relief every 4 to 6 hours -maximum dose: 400 mg treatment groups completed the study due to adverse events reported most frequently by! If the dose of tramadol, the mouse and dog. Pharmacokinetics the analgesic activity of tramadol (0. Monitor patients closely, particularly when initiating therapy with the following titration regimen: ultram should be used with caution in patients receiving ultram. 50 mg tramadol 2) anorexia 3 ( 0. Drug-drug interactions use with alcohol consumption. Observe newborns for symptoms and signs including nausea, vomiting, diarrhea, upper respiratory tract infection, gastroenteritis, pneumonia, viral infection injury and poisoning: joint sprain, muscle twitching, myalgia, osteoarthritis aggravated nervous system depression, somnolence and vomiting. Drug abuse, addiction, abuse, or other drug therapy. buy tramadol hcl
ultram online pharmacy
buy tramadol without prescription
painkiller ultram
medicine similar to tramadol
whats tramadol
what is the drug ultram used for

Sponsored resources:

cheap phentermine 37.5 what does phentermine do to the body buy adipex online
phentermine online purchase possible side effects of phentermine buy adipex online reviews
brand name of tramadol www ultram pain relief tramadol
how to get xanax prescribed order alprazolam is alprazolam like xanax
alprazolam anxiety xanax for how much are xanax pills

YIM

Ответить
 [ Сообщений: 28 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа