Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 4 ] 

18 окт 2016, 21:25

Olivia
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 385

Ниже представлена Публичная оферта, в ней содержатся все существенные условия Агентского договора в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ.

Агентский Договор считается заключенным с момента нажатия кнопки «Запись» в окне любого из товаров, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора.

Информация о закупке
Закупка:
KUPPER-зимние мембранные костюмы для детей и взрослых.
Статус:
Запись в ЦРП
Организатор:
Светлана, 9082945577
Орг. процент:
18.00
Минималка:
6000.00
Собрано:
10660.00
Описание закупки

Наша группа ВКонтакте https://vk.com/sp_vnovgorod
Наше приложение для заказа из Вконтакте: https://vk.com/app2255172_18606346

Срок сбора заказов с  16.10 по 26.10 или до набора минималки.

- заказ штучно!  

Сайт для свободного заказа. Отзывы

- цены указаны: без орг.%

- способ оплаты: на карту сбербанка, в течении 2-х дней после выставления счета, номер карты и сумму увидите в "Мои заказы" когда придет время оплачивать.

- при несвоевременной оплате - штраф 10% от суммы заказа.

- возможность возврата/обмена брака: нет
- пересорт: возможен, помогу с пристроем
- возврат денег: возврат на карту сбера или перезачет в другой закупке, в течении 14 дней от момента получения от вас реквизитов для перечисления (номера карты).
выдача заказов: В ЦЕНТРАХ РАЗДАЧИ ЗАКАЗОВ, >>>адреса и режимы работы см. здесь<<< НА ЧЕКЕ (листочке) НУЖНО ПОДПИСАТЬ ВАШ НИК, НИК ОРГАНИЗАТОРА, НАЗВАНИЕ ЗАКУПКИ!!!
Заказы для районных Центров забирают и доставляют кураторы. О доставке они отписываются в своих >>>ТЕМАХ<<< .
- условия хранения заказов: в ЦР заказы хранятся 20 дней (крупногабаритные 6 дней), по истечении этого срока организатор вправе забрать товар или передать его в собственность ЦР, при этом деньги за заказ возвращаются без учета организаторских расходов, затрат на доставку товара (транспортные), иных расходов понесенных в данной закупке.

Товары
Кликните по картинке, чтобы посмотреть подробности или сделать заказ

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

21 окт 2016, 23:02

Olivia
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 385

В понедельник СТОП.

#

31 янв 2017, 05:30

DentalEa
Я только учусь
Я только учусь
Участие в СП: 0

Кто нибудь делал себе имплантацию зубов? Знаешь Якуб, я вот что прочитал. Что такое имплантация зубов? Это способ замещения утраченного зуба искусственным корнем. Выходом становится удаление и последующая имплантация зубов. Имплантация зубов - это самый дешевый, эффективный способ. У меня возник вопрос: Почему нужно восстанавливать зубы? Почему нужно восстанавливать зубы? Имплантировать зуб один - два, то ладно, а если восстанавливают практически всю челюсть? Почему имплантация зубов в Москве пользуется огромным спросом?. Думаю более подробно можно почитать это: имплантация зубов под цена,
реставрация зубов композитами,
имплантация зубов - на имплантацию и протезирование,
рецепт отбеливания зубов.
А вот какие я еще нашел интересные статьи на эту тему:
Протезирование зубов - прогрессивный метод восстановления костной ткани
Особенности протезирования зубов
Как осуществляется имплантация зубов?
.
Как ухаживать за имплантатами
Имплантация без операции (без разрезов и швов)
Виниры
.

Сайт

YIM

#

09 фев 2017, 12:29

DentalEa
Я только учусь
Я только учусь
Участие в СП: 0

Кто нибудь делал себе имплантацию зубов? Знаешь Ермил, я вот что прочитал. Таким образом, имплантация зубов - это прекрасное решение проблемы при отсутствии зубов. Имплантация - метод протезирования зубов. Хотелось бы немного разъяснить, что же такое протезирование зубов, методом имплантации. У меня возник вопрос: В какой стоматологии из них работают надёжные профессионалы?. Думаю более подробно можно почитать это: стоматологическая имплантация зубов.
Сегодня эстетическая стоматология шагнула далеко вперед, а вместе с ней и реставрация зубов, подробнее почитайте это - реставрация зубов в москве отзывы.

Говорков Изот:
Протезирование зубов: виды и цены в Москве В этой статье Вы узнаете: протезирование зубов виды – какой протез лучше, фото, отзывы, подробно протезирование можно прочитать это - протезирование при полном отсутствии зубов,
стоматология лечение зубов.
А вот какие я еще нашел интересные статьи на эту тему:
Имплантация и протезирование зубов в «Дентал Гуру»
Преимущества современных методов имплантации зубов
Восстановление зубов или улыбка счастья

Аскоченский Якуб:
А эти статьи про стоматологию думаю полезно прочитать каждому:
До костной пластики
Щель между зубов – закрытие с помощью реставрации
Лечение зубов под общим наркозом

Сайт