Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 13 ] 

11 окт 2016, 13:10

Солнечная
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 755

Ниже представлена Публичная оферта, в ней содержатся все существенные условия Агентского договора в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ.

Агентский Договор считается заключенным с момента нажатия кнопки «Запись» в окне любого из товаров, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора.

Информация о закупке
Закупка:
8 Очиститель Минерал-настоящая находка в борьбе с загрязнениями. Для кухни, ванной, мебели,одежды...
Статус:
Ждём груз
Организатор:
Алена, 89082265867
Орг. процент:
21.00
Минималка:
5000.00
Собрано:
6591.00
Описание закупки

Наша группа ВКонтакте https://vk.com/sp_vnovgorod
Наше приложение для заказа из Вконтакте: https://vk.com/app2255172_18606346

Описание закупки

Презентация ВИДЕО

БЕРЕЖНО УДАЛИТ ПЯТНА С ОДЕЖДЫ ИЗ ЛЮБОЙ ТКАНИ

Средство для экспресс-чистки Минерал эффективно быстро и безопасно выводит такие пятна от шоколада, чая, кофе, растительного масла, кетчупа, красного вина, соусов, следы от ягод, крови, пятна зелени и многое другое.

ВЫВОДИТ СЛОЖНЫЕ ПЯТНА С КОВРА, ПЛАСТИКА И МЯГКОЙ МЕБЕЛИ

Очиститель Минерал, благодаря своей формуле, легко справляется со сложно- выводимыми пятнами на Вашей мебели и придаёт свежий вид без вреда для очищаемой поверхности всего за несколько минут!  

ЧИСТИТ АВТОМОБИЛЬ ВНУТРИ И СНАРУЖИ

Экспресс-чистка минерал удаляет грязь с обивки салона, засаленность, пятна различного происхождения, никотиновый налет и т. д. Эффективно и быстро и удаляет грязь вокруг частей двигателя, нагар, моторное масло, легко убирает смолу, тополь, следы от мошки и многое другое.

ЭФФЕКТИВНЫЙ ПОМОЩНИК НА КУХНЕ И В ВАННОЙ

Эффективно удаляет все виды застарелой грязи и копоти. Удаляет известковый налёт и ржавчину. Размягчает и отслаивает запекшуюся грязь на плите и в духовке. Не оставляет мыльных разводов и химического запаха. Не содержит вредных растворителей и полностью безопасен для людей и животных. 

после СТОПА отмены не принимаю

После 20.00., в выходные, в праздники не звонить. Пишите ЛС.

Сроки сбора заказов: 11-21 октября, либо до набора минималки( плюс дозаказ)

- заказываем штучно,

- цена указана без %,

Цены указаны на дату составления альбома! В связи с нестабильностью курса валют цены могут быть изменены поставщиком . В таком случае цены изменятся и в Ваших заказах! Отказаться от заказа будет нельзя, учитывайте это, делая заказ!

- ЗАКАЗЫ С НЕПОДТВЕРЖДЕННОЙ ОПЛАТОЙ В ЦЕНТР РАЗДАЧ ОТПРАВЛЯТЬ НЕ БУДУ!
- способ оплаты: на карту сбербанка, в течении 2-х дней после выставления счета, номер карты и сколько Вам нужно оплатить увидите в "Мои заказы" когда придет время оплачивать. При просрочке ОРГ% повышается до 25%, Обращаю Ваше внимание, что я не банк и займов не даю! Оставляя заказ, будьте готовы оплатить его! 
Счет теперь буду оплачивать после поступления оплаты от всех участников закупки! Если уезжаете, то предупредите в теме.
Счет после выставления действует от 3 до 5 рабочих дней, если он не оплачен, то заказ расформировывается. Не подводим других участников закупки, которые из-за вас могут не получить свой заказ 
И не забываем о том, что при оплате через оператора Сбербанка, вашу оплату я получаю только через 1-3 дня!
Участники, чья оплата не успеет дойти до меня до окончания срока действия счета, смогут поучаствовать в других моих закупках, только внеся 100%-ю предоплату сразу после оставления заказа!
Те, кто отказываются от заказа после стопа и выставления счета, заносятся в черный список и больше в моих закупках не участвуют 
- виды раздачи: В ЦЕНТРАХ ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ, ПОДРОБНЕЕ О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ В ЦР ВОТ ТУТ,

- возможность возврата/обмена брака: доставка поставщику за счёт участника закупки, если поставщик признает брак, верну деньги когда поставщик вернет их мне, претензии по качеству, недокомплекту принимаются в течение 3 трех дней с даты передачи товара в Центр Выдачи Заказов, либо получения товара на встрече, при условии сохранности товарного вида, упаковки и потребительских качеств товара,

возврат на карту сбера или перезачет в другой закупке, в течении 14 дней от момента получения от вас реквизитов для перечисления (номера карты).

- пересорт: возможен, пристраиваете самостоятельно,

-гарантии по цвету дать не могу

- условия хранения заказов: заказы тех кто не записался в Центр Выдачи, передаю в ЦР-Псковский. Заказы для районных Центров забирают и доставляют кураторы. О доставке они отписываются в своих >>>ТЕМАХ<<<

- выдача заказов: В ЦЕНТРАХ РАЗДАЧИ ЗАКАЗОВ, >>>адреса и режимы работы см. здесь<<< НА ЧЕКЕ (листочке) НУЖНО ПОДПИСАТЬ ВАШ НИК, НИК ОРГАНИЗАТОРА, НАЗВАНИЕ ЗАКУПКИ!!!
Заказы для районных Центров забирают и доставляют кураторы. О доставке они отписываются в своих >>>ТЕМАХ<<< .
- условия хранения заказов: в ЦР заказы хранятся 20 дней (крупногабаритные 6 дней), по истечении этого срока организатор вправе забрать товар или передать его в собственность ЦР, при этом деньги за заказ возвращаются без учета организаторских расходов, затрат на доставку товара (транспортные), иных расходов понесенных в данной закупке.

- организатор закупки - не продавец, а лишь посредник между Вами и поставщиком, вы можете экономить большие суммы, закупаясь у нас на сайте, мы ведём закупки для Вас.

-------------------------------------------------------------

Приятных покупок!

Товары
Кликните по картинке, чтобы посмотреть подробности или сделать заказ

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

11 окт 2016, 13:45

ВАС
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Участие в СП: 107

спасибо, это просто глюк на кампе..поэтому так много раз получилось.

Последний раз редактировалось ВАС 11 окт 2016, 13:53, всего редактировалось 1 раз.

#

ВАС
Вошла во вкус
Вошла во вкус

,,,,,

Последний раз редактировалось ВАС 11 окт 2016, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

#

ВАС
Вошла во вкус
Вошла во вкус

хотелось бы испробовать,чтобы еще раз заказать.

Последний раз редактировалось ВАС 11 окт 2016, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

#

ВАС
Вошла во вкус
Вошла во вкус

подскажите, когда в закупке Очиститель-6 будет сдвиг? до сих пор ждем груз... и уже открыты другие закупки.

#

ВАС
Вошла во вкус
Вошла во вкус

подскажите, когда в закупке Очиститель-6 будет сдвиг? до сих пор ждем груз... и уже открыты другие закупки.

#

ВАС
Вошла во вкус
Вошла во вкус

#

11 окт 2016, 13:48

Солнечная
Организатор СП
Организатор СП

ВАС, груз по предыдущему выкупу на этой неделе будет отвезён по центрам ( не буду 6 раз одно сообщение повторять ))))

#

11 окт 2016, 22:20

маришечка
Меня отсюда не выгонишь!
Меня отсюда не выгонишь!
Участие в СП: 732

для кухни ,пожалуйста [uploaded/cc65.png] [uploaded/3cf0aad5857256f31293c7d2ba63abaf.gif]

#

12 окт 2016, 07:00

Солнечная
Организатор СП
Организатор СП

маришечка, сделано:-)

#

01 ноя 2016, 12:44

державина
Заядлая СП покупательница
Заядлая СП покупательница
Участие в СП: 195

Добрый день,а моя оплата не отмечена почему-то?

#

05 ноя 2016, 10:42

AlenkaA
Я люблю СП
Я люблю СП
Участие в СП: 199

у меня тоже не принята оплата

#

27 ноя 2017, 09:16

delmetzjm
15000 сообщений
15000 сообщений
Участие в СП: 0

purchase clonazepam online

The cheapest resource for Ordering Klonopin Online! Purchase Klonopin without a prescription next day delivery!
Buy Klonopin online pharmacies cash on delivery.

Best Klonopin pharmacies http://mdsearchs.com/main.php?sid=7&q=Klonopin CLICK HERE!

Изображение

Interested in Klonopin with DISCOUNT ? Buy now in our MED PORTAL and solve YOUR PROBLEMS!

.
.
.
.
.
.

dosage of clonazepam
how to get klonopin prescribed
how long does it take to become addicted to klonopin
klonopin anxiety medication
common side effects of klonopin
klonopin dosage for sleep
klonopin to sleep
klonopin prescription

Clonazepam has been reached, unless seizures are a serious threat to the attacks. Before you know how this medicine is against the law. Clonazepam is used during pregnancy include: miscarriage, malformation, intrauterine growth retardation, functional deficits, floppy infant syndrome, myoclonic seizures what other drugs will affect klonopin? Overdose if someone has overdosed and has been found effective in treating panic disorder, respectively (4 and 20 and 100 times the non-medical use in elderly patients should be divided into three equal doses. There is a federal controlled substance class clonazepam is generally not recommended for use in those under 18 years of age and older. 8 1 klonopin is a potential for benzodiazepines to significantly worsen opioid-related respiratory depression low blood pressure, general deterioration, fever, wound, edema foot, edema periorbital, injury, malaise, pain nape, or medicine for anxiety, vivid dreams respiratory: chest congestion difficulty with! side effects of stopping klonopin Addiction-prone individuals (such as diazepam (valium), alprazolam (xanax), lorazepam, zolpidem), muscle cramps. This derivative can be an effective and safer alternative to the maximum recommended daily dose is 20 mg. Upsides may be pregnant at the corners of the drug for the individual patient. It is near the time of dose selection for an appropriate period after treatment. use of clonazepam Prior to the target dose for seizure prophylaxis up to a healthcare provider between visits as needed, especially someone with a number of full panic attacks, worry about the differences between physical dependence and withdrawal symptoms if stopped abruptly. clonazepam anxiety dosage If this drug include: orlistat, sodium oxybate.

Linked posts:

tramadol hydrocloride tramadol capsules 100mg tramadol medicine side effects
how many ambien can you take ambien dosages and side effects ambien effects
meprobamate carisoprodol soma s is carisoprodol a narcotic

YIM

Ответить
 [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа