Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 6 ] 

14 апр 2011, 15:38

Красотка
Я только учусь
Я только учусь
Участие в СП: 4

Уважаемые любители собак!
У вас у большинства наверняка есть дети. Неужели вам нравится гулять с ними весной, с трудом пробираясь на детских площадках между испражнениями ваших собак? [129fs409511.gif]
Мои прогулки с ребенком весной превратились в полный кошмар!!! Я только и смотрю чтобы ребенок не наступил на какашки, и чтобы машинка, которую он катает за собой на веревочке, не въехала и самой не вляпаться. Ребенка постоянно дергаю.
Может, начнем уважать друг друга? Гуляйте с собаками цивилизованно, пожалуйста!

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

14 апр 2011, 20:25

Шопоголик
Заслуженный участник СП Лагуны
Участие в СП: 4

Ой, это точно... ступить некуда. Но! Это ведь не только собаки, которых выгуливают хозяева, это и уличные кошки-собаки... Конечно, что касается отлова-отстрела бродячих животных, я могу сказать, что я в первых рядах против! Я животных люблю и мне их всегда жалко. Я хочу обратиться к "любителям" животных - если вы не готовы заботиться о животном, не заводите его! А то поиграли, в отпуск собрались, животное деть некуда и выкидывают на улицу! А потом жалуемся, что по улице ходить страшно, тк бродячих псов много... Но не из воздуха же они там берутся!
А что касается выгула животных-это отдельная песня. Я летом в шоке была, мамочка вышла гулять во двор с ребеночком примерно годика и с кошкой на поводочке. И того и того в песочницу-один писать и какать, другой руками копаться... Значит кому-то приятно... [20.gif]

Изображение

#

10 май 2011, 21:25

Наталья Лялина
Участие в СП: 221

Мы всегда гуляем на пустыре!!! Но у нас в доме все остальные собаки и их хозяйки(бабушки) гуляют во дворе. Ужас!!! У нас ребенку 3 года,но мы не ленимся ходить туда,где ГУЛЯТЬ МОЖНО. а вот бабушкам попробуй сказать-хай без конца!!!

#

26 янв 2017, 01:40

VestaJaLiA
Стало интересно
Стало интересно
Участие в СП: 0

Размещаем фотки на которых видно, что к вам пришла весна, или просто все, что касается весны

Сайт

YIM

#

03 окт 2017, 22:33

Nendmord
Стало интересно
Стало интересно

Ура Весна пришла

Все, я твердо решила: готовлюсь к пляжному сезону… Каждый день занимаюсь аутотренингом «Я стройная, я очень стройная», — внушаю я себе

http://transfer-yar.ru

Сайт

YIM

#

29 мар 2018, 23:08

Terrydex
5000 сообщений
5000 сообщений

Более тщательно этот процесс описан в статье, как найти крайние версии драйверов. Обязательно учтите, что все драйвера для usb должны предоставляться совершенно бесплатно, ежели для вас дают приобрести, это сразу обязано насторожить.
Перезагрузите комп и принтер опосля переустановки драйвера, чтоб завершить настройку программного обеспечения в Windows.
После этого откроется окно выбора типа установки щелкаем мышкой по пт полная установка. Для начала хватит и его, но почти все опосля перебегают на наиболее комфортные и скорые варианты.
Драйверы ODBC Microsoft Access
С уважением, автор материала Тониевич Андрей. Публикации данного материала на других информационных ресурсах разрешаются только со ссылкой на источник и с указанием автора
Сохраняем установщик драйвера в подходящей нам папке.
После того как диск записан, загрузитесь с него.
Далее, устанавливая драйвер, в инсталляционном окне Для вас будет предложено подключить принтер, после чего компьютер, определив устройство продолжит установку драйвера принтера. В общем пока выход отыскал следующий,поставил виртуальную машинку то же с Windows 7 x64 драйвера встали от принтера Canon MF3010 легко,настроил сеть между виртуальной машинкой и обычным компом, расшарил принтер и вот печатаю получается по сети.
Наши сотрудники участвовали в роли экспертов в съемках специального репортажа о мошенничестве при вызове компьютерных мастеров на дом.
Как установить драйвера для Windows 8
LCD overdrive .
давно необходимо было избавляться от ХР
ГТА Мафия
Прикрепленные файлы
Надежный крипто-помощник
Как обнавить драйвера для видеоплаты на игру майнкрафт
И уже в ней, выбираем ставя галочку напротив что нам необходимо включить или же отключить.
Сейчас закрывайте консоль и перезагружайте ПК.
Как настроить комп.Настройка компьютера всегда принципиальна для безотказной работы системы.Для этого необходимо иметь правильный подход как к программе,так и аппаратному компоненту.Потому мы попытаемся научить вас,настроить компьютер на максимальную производительность,чтоб вы получали исключительно удовольствие от работы на нем.
Открывается Средство записи образов дисков Windows. Из выпадающего перечня выбираете подходящий привод, если у вас их несколько и нажимаете Записать
Как установить драйвер
Графический интерфейс файла protect.exe.
Драйвер для Intel Management Engine Interface и Turbo Boost
Какой телефон лучше купить в 2015 году
В этом разделе разъясняется, как применять настройки ASIO4ALL.
Но невзирая на это люди, особенно новички, приобретающие ноутбук, после того как начинают его осваивать, задаются вопросом о том, как включить камеру на ноутбуке . Вообщем, по статистике, именно с камерой ноутбука возникает большинство проблем в этом устройстве. Но, эти трудности можно очень легко решить без помощи профессионалов в этой области или ремонта ноутбука.
Ремонт и прошивка игровых приставок FreeBoot XBOX 360 в Донецке
Как включить wi-fi, остальные аспекты
Сведения о оборудовании компа содержатся в описании технических характеристик модели вашего компа. Сделайте поиск на сайте Службы поддержки клиентов HP по названию модели компьютера со словом свойства. Например, ежели модель вашего настольного компа HP Pavilion HPE h8-1360t, следует ввести фразу технические характеристики h8-1360t.
Завершив сеанс и отключившись от беспроводной сети, перенастройте телефон таким образом, чтобы он опять смог подключаться к сети через сеть сотовой связи.
Скопируйте URL приложения в адресную строчку браузера.
подключение одновременно пары компов к интернет
Подключение K Line адаптера и пример использования программы VAG-COM
в связи с полным пересозданием BCD нужно поновой настроить среду восстановления.

Nokia 3230 usb драйвер
„райвер hp laserjet p2015 длЯ windows 7
„райвера avertv hybrid volar hx
C motech драйвер
„райвера на amd radeon hd 6450 caicos

„райвера samsung es65
„райвер длЯ wi fi aser
‘амые старые драйвера nvidiageforse2 mx400
„райвера на hp g62 торрент
„райвера на самсунг мл 1661

Виндовс 7 зверь через торрент с драйверами
Genius look 315fs драйвера